Неверующие идут "против течения"? Я просто пытаюсь определить направление силовых линий.

Лилиан Нагорняк Просветленный (31879), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Халаюдха Мыслитель (7861) 5 лет назад
неверующие в тёмном колодце
Escanor Просветленный (24124) 5 лет назад
А колодец - это источник.
Халаюдха Мыслитель (7861) колодец.. это вырытая яма с водой
Alex KotovУченик (100) 5 лет назад
На дне реки Стикс
Остальные ответы
The Domestics Ученик (189) 5 лет назад
лучше бы сиськи выложила
Лилиан НагорнякПросветленный (31879) 5 лет назад
Не лезь дура, в мужские разговоры.
The Domestics Ученик (189) или жопу
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130604) 5 лет назад
не зараженный верой человек никакого течения и не наблюдает...
Максим Полин Просветленный (21250) 5 лет назад
Неверующие идут своим путём. А уж совпадает их путь с течением или нет - не их проблемы
Вера Каштанова Ученик (146) 5 лет назад
Неверующие, я так понимаю, идут не по пути, который указывает Бог, но к хорошему они не прийдут, у каждого свой путь и все в "никуда".
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Решила применить научный подход? Ну, ну...
Лилиан НагорнякПросветленный (31879) 5 лет назад
Ты до сих пор не понял, что я не Лилиана, а Лилиан. У тебя в школе была погоняла рафинад?
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (48359) 5 лет назад
Смею заметить, меня звать Артём, отца назвали Рафик, когда он поступил в Казанское кавалерийское училище, умные писаря записали его, как Рафинад, затем это училище перепрофилировали в танковое и с 1942 года он воевал в рядах РККА. Под этим именем он убивал фашистов, горел в танке, снова воевал, снова горел, и опять воевал... Ты что глупец, хочешь переписать историю? Божий замысел? Если суждено трем сотням душ принять смерть от Рафинада, значит тому и быть! Пожалуйста, поаккуратней с шутками, на тебя могут сильно обидеться, а я даже и знать не буду об этом...
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) А кто и что мне может предъявить? РККА, конечно, грозная сила поэтому я дико извиняюсь )) А, что Рафинад это обидно я не знал !
vugar gasanov Знаток (414) 5 лет назад
скорее всего да, но без радикализма я так думаю
Сёма Ригель Оракул (56638) 5 лет назад
Да хорош, просто, ща кончится время и мы тебя, урода,, Шутка.
Сёма РигельОракул (56638) 5 лет назад
Наварил целую кастрюлю, баран.