Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая сумма в у. е. вас бы с девушкой устроила, чтоб заняться сексом открыто на многолюдной улице или пляже?

КОТ.RU Профи (686), закрыт 4 года назад
Гонорар не ограничен. Это может быть и квартира или Феррари )
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Не удивлюсь,
если такую сцену увижу на улице при всех.
Мы давно потеряли стыд и достоинство и опустились ниже животных.
Но, предугадать как подействует на конкретного человека вопрос выживаемости, не возможно
и упрекать человека в попытке выжить в не человеческой среде не буду.
Остальные ответы
beaver Мыслитель (9174) 5 лет назад
Если девушка приятная, то я бы и так просто... А если за это еще и приплатят...
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Главное согласие девушки и успеешь ли кончить до ареста ))
beaver Мыслитель (9174) Да, это - проблема. Да еще и зрители - они ведь советами задолбят!!!
Валерий КрасниковМудрец (15737) 5 лет назад
Какие улицы и пляжи предпочитаешь?
beaver Мыслитель (9174) Где нить в тенечке, чтобы лысинку не напекло
Неизвестно Искусственный Интеллект (443181) 5 лет назад
Покажи деньги и будем договариваться ))
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Сначала стулья а потом деньги ))
mogolives12 Гуру (2649) 5 лет назад
Если дефка сасная то я ей при мамке своей куни сделаю
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Слишком упростил Цена этого акта копейки ))
манул Просветленный (38713) 5 лет назад
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
И подруга согласится и последствия не страшат, а главное встанет ли прилюдно ? ))
манул Просветленный (38713) Я в этом не уверен :c
Катя Богдан Просветленный (21039) 5 лет назад
..если сумма в у. е.... то и секс условный...
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Можно и деревянными ))
Катя Богдан Просветленный (21039) ..деревянный выйдет секс..
Susana M Оракул (81508) 5 лет назад
Э не, у меня на людях ниче путного не получится))
ДемонИскусственный Интеллект (146385) 5 лет назад
Так и требуется устроить беспутное )))
Susana M Оракул (81508) Ну я ж не бревно какое-то дубовое))) Шоб так лежать и ниче не делать))
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Наконец то нашелся здравомыслящий )
Susana M Оракул (81508) Заметьте, здравомыслящАЯ))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198131) 5 лет назад
А девочки тоже могут участвовать в вакханалии ?)
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
По очереди за отдельную плату ))
Зачем!!!!!!!!Оракул (91543) 5 лет назад
бери страпон присоединяйся к ним мож у него мысли прояснятся)))))))))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198131) С удовольствием)
Алексей Еркин Гуру (4792) 5 лет назад
1000$
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Не уж то так сильно изнищал, что готов буквально за центы? ))
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 5 лет назад
я за деньги а еще и на людях не епус в отличии от выше написавших
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Вопрос вообще то не для богатых был ))
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) а кто тут богатый. Богатые не сидят в ответах.
Малинин Мудрец (13933) 5 лет назад
Вначале потренироваться надо. На сцене - это совсем наглость потерять надо.. или наоборот, вы меня запутали
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Ничего особенного Сейчас и в театре реально епуться в эпизодах спектаклей
Имел возможность видеть такую сцену
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Дэнги фперёт
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Сначала стулья а потом деньги ))
КОТ.RU Профи (686) Можно и вперед, только за неудачу двойной возврат, согласен?
Алексей Орлов Мыслитель (7760) 5 лет назад
могу бесплатно не в деньгах счастье
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Счастье прославиться во всех Соцсетях ?
Алексей Орлов Мыслитель (7760) да и сьездить на передачу пусть говорят и набрать миллионы подписчиков за которых получишь хорошие деньги
Vladimir Lenin Ученик (135) 5 лет назад
Я ее отымею и без денег, главное чтобы красивая была
Ден Сорс Гуру (2583) 5 лет назад
За пиццу и напитки, тк после секса хочется есть
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
В обезьяннике пиццу и напитки не подают ))
Ден Сорс Гуру (2583) Кто тебе сказал, что за секс в общественных местах арестовывают всех )))))
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765) 5 лет назад
1000000$
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Эта сумма соизмерима с вашим пожизненно потерянным статусом?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921765) Она несоизмерима с потерянной честью, но на эти деньги можно уехать далеко, где никто меня не знает
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Было дело на пляже, через нас перешагивали, главное лица было закрыть. На себя майку, на неё трусы.

Эх молодость!

А головой в пустую бочку, ночью, на крыше душа девушку в частном дворе никто не пробовал? Эх какое эхо!

На утро соседи аплодировали.
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
!!!!
КОТ.RU Профи (686) главное чтоб без детской публики
1 1 Знаток (281) 5 лет назад
Ну не знаю...
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Найди подругу и попробуй)
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
У нас не давно случай был один мужик на лысо побрился на спор, а спорил он с шестью человеками на 10 тыс с каждого, и выиграл пришёл в парикмахерскую и побрился, и ребята те ему прям сразу по 10 тыс остегнули, в итоге выиграл 60 тыс,
Ну это не в тему конечно, но то же на слабо и про деньги
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Пример Грудинина заразен ))
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Не продешевил? Работу и честь потеряешь может навсегда
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
Ну скажем если девушка мне нравится и все устраивает то за бесплатно . А если так с какой тушкой то и за деньги не захотел бы
КОТ.RUПрофи (686) 5 лет назад
Ради секса совсем не думаешь о тяжких последствиях ?
Дима Димончик Оракул (58030) Какие именно? Штраф? или 2-3 года тюрьмы? Все тяжкие последствия