как получить настройки интернета из другого компьютера, не зная пароль входа в систему (Windows 7)?

Миша Смирнов Гуру (2661), на голосовании 5 лет назад
Интересуют такие настройки как IP адрес, маска подсети, шлюз, адрес DNS-сервера.
Вводятся только настройки IPv4, никаких паролей для интернета там не вводится.
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (677397) 5 лет назад
Грузишься с диска LiveCD на котором есть софт для работы с реестром (именно с удалённым реестром - такое есть на диске Active Boot Disk Suite - это целый комбайн, должен быть в хозяйстве обязательно, правда интерфейс там на буржуйском языке), потом вот сюда:
http://guruadmin.ru/page/nastrojki-tcpip-v-reestre-windows

Либо же (опять же, загрузившись с LiveCD, с любого), скопировать файлы реестра, а потом в них поковыряться по той же схеме.