Колонки перестали выдавать определенные частоты,
кабель если пошевелить, и в определенных положениях зафиксировать, то все работает. В чем дело?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Плохой контакт общего провода каналов в кабеле.
При его обрыве как-раз наблюдается эффект "искажения частот", булькающий звук.
Логику включаем!
Если шатаем кабель и меняется состояние - значит плохой контакт или кабель поврежден
Вскрыть, осмотреть, плохую пайку в разъемах или на плате - пропаять,
если перелом жил в кабеле - отрезать участок кабеля в зоне перегиба и перепаять
Огласите весь список определенных пропадаемых частот пожалуйста.

Подставки под кабель надо.. и "музыкальный кабель"..А иначе нам удачи не видать..
Ясный пень в кабеле и дело....