Правда что один перелет человека на самолете равен 23 рентгенам флюрографий?

Вячеслав Искольный Мыслитель (5145), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Бовтунов Мудрец (18687) 5 лет назад
Самолёты разные, как и высота полёта
Источник: та
Остальные ответы
Hio Mio Мудрец (10872) 5 лет назад
откуда такие страшные сведения
Владимир Александров Мудрец (15210) 5 лет назад
Нужно одевать свинцовый костюм!
Андрей Просветленный (49508) 5 лет назад
Радиация на высоте порядка 10000 метров чуть выше нормы но при разовых полетах безопасна, а вот экипажи летают во много раз больше со всеми вытекающими....
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 5 лет назад
тогда все немцы которым 93 и 97 лет посетив весь мир очень закаленные рентгеном самолета
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 5 лет назад
Это смотря какая длительность перелета. Такая доза часов за 8-10 вполне может получиться
STOM-Я Искусственный Интеллект (636113) 5 лет назад
Тогда бы борт-проводницы в свинцовых костюмах летали ...