От каких людей ваш может "колбасить"? Если такое случается)

Песня грез Мыслитель (8061), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олеся Валиева Знаток (301) 5 лет назад
Почему большинство восприняло выражение "колбасить" в негативном ключе? Меня же прет от людей бесбашенных, готовых на поступки, которые воспринимают жизнь как игру. Вдохновляют очень)
Песня грезМыслитель (8061) 5 лет назад
Да, да, да, именно так!
Остальные ответы
TheReMiXeR Гуру (3263) 5 лет назад
Которые ненавидят тебя за просто так
Песня грезМыслитель (8061) 5 лет назад
как так?
TheReMiXeR Гуру (3263) Я про быдлоту
So Far Мыслитель (8100) 5 лет назад
не может. я просто с интересом наблюдаю за ними
ARGENTI Искусственный Интеллект (188530) 5 лет назад
от глупо-навязчивых в
своей простоте и болтовне
о них же самих, любимых
Источник: и неповторимых
Песня грезМыслитель (8061) 5 лет назад
выбешивают) а в хорошем смысле бывает, что "колбасит"
ARGENTI Искусственный Интеллект (188530) не то слово как) а еще в силу своей простоты, которая хуже воровства, особо и не пошлешь ведь человек действительно реально не понимает каков он)
Александр Алексеев Мыслитель (5393) 5 лет назад
От детей. Просто ненавижу детей
Песня грезМыслитель (8061) 5 лет назад
)) это пока своих нет, потом все изменится, будете принимать своего ребенка, а потом и тех кто с ним играет по доброму, кто делится и так постепенно круг любви ваш расширится
Александр Алексеев Мыслитель (5393) Я детей заводить не собираюсь
UaKaah Искусственный Интеллект (102609) 5 лет назад
Кады их толпа -- тады от любых! А поодиночке -- выработал резистентность! Только феерические долбо%бы обоих полов -- слегка раздражают!
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140511) 5 лет назад
Есть такие, которые постоянно изображают кипучую деятельность, при этом умудряясь не делать ничего, и обвинять других в лени. Вот такие меня откровенно бесят.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 5 лет назад
есть такие суетливые люди на работе, вечно ноющие, что работы завал, но при этом
все время бегают, заглядывая сотрудникам через плечо с интересом, что они там делают,
назначающие себя сами начальниками и командирами, которые все все знают..
Песня грезМыслитель (8061) 5 лет назад
ха, интересненько))
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) не встречали таких? есть еще ключники.. бегающие со связками ключей.. воздухогонялы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 5 лет назад
сто раз отвечала, отвечу и в сто первый :

Т У П О В А Т Е Н Ь К И Х !
Песня грезМыслитель (8061) 5 лет назад
вы им нужны как учитель)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576735) 5 лет назад
в хорошем понимании от образованных культурных и в меру воспитанных.. да и не зазнаек..
Кот Бегемот Мудрец (15674) 5 лет назад
От жиробасок.
Песня грезМыслитель (8061) 5 лет назад
это их комфортный мир, кто не согласен, тот занимается спортом)