Вопрос: изменяет или нет?

Я-на Искусственный Интеллект (123408), закрыт 5 лет назад
Мужчина периодически не приходит ночевать, иногда попадается сексуальная переписка с др женщинами, при этом своя женщина не обделена его вниманием, утверждает, что прикалывается, задерживается на работе.
Лучший ответ
moli Искусственный Интеллект (261413) 5 лет назад
да ...узпокойся -ОНИ ВВВВВССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ТАКИЕ!!!!
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 5 лет назад
неужели можно быть настолько тупой чтобы вестись на это?
Интересно, если ты его в койке поймаешь, а он скажет что это просто сложный прикол.. поверишь?: D
Я-наИскусственный Интеллект (123408) 5 лет назад
Если он 10 раз в день тебя трахает, подумаешь, что останутся силы налево сходить? Да и смысл
Kate Lora Профи (506) Бывает гиперсексуальность, как у например Дэвида духовны
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 5 лет назад
"сексуальная переписка с др женщинами" - т. е. уже не флирт, у них, а конкретно дружат организмами))
Я-наИскусственный Интеллект (123408) 5 лет назад
Там идут фантазии, а не договоренность о встречах
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) С чего вы взяли, что фантазии там?!))) Я и не говорила о договорённости встречи, ведь вы написали о сексуальных переписках. Скорее всего встречи они договариваются вразговоре по телефону.
Kate Lora Профи (506) 5 лет назад
Может и нет, но собирается
Katrina Мудрец (14067) 5 лет назад
Похоже на то. Где он может ночевать?
Я-наИскусственный Интеллект (123408) 5 лет назад
Работает на стройках, в новостройках
Katrina Мудрец (14067) Это можно проверить? Ночные смены эти ?
*Queen* Искусственный Интеллект (155468) 5 лет назад
Изменяет... Правда есть сомнения?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Конечно же изменяет тут и сомнений нет. Читала комменты, вы себя так яро успокаиваете). Снимите розовые очки, вам нагло врут). Знала одного, трахал все что движется и дома еще и жену успевал, так что это не показатель.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257339) 5 лет назад
изменяет. Даже если непосредственно до дела ещё не дошло, то дойдёт скоро. Я такого знаю. ипёт всё что шевелится. А с женой тоже нормально спит, но ей столько не надо, сколько ему.
Kate LoraПрофи (506) 5 лет назад
и как жена это терпит? (
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 5 лет назад
Заехать на работу
Я-наИскусственный Интеллект (123408) 5 лет назад
Ездила: одни алкаши))
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) Еще раз. для меня звоночек, огда не ночует дома
Patrik_Star Просветленный (27548) 5 лет назад
а у тебя там дыра еще не стерлась по 10 раз в день ахаться?
Alisa Lisa Гуру (3312) 5 лет назад
Этого не узнать, пока самой (либо нанять человека) не проверить.
Schwimmmeister Просветленный (39987) 5 лет назад
Можно даже не сомневаться и уж тем более не слушать его дифирамбы. Но, если женщина верить не хочет, то найдет для себя отговорку.