женщина проклинала всех, её мужа убило молнией, её сын похоронил двох сыновей,

Перчик. Просветленный (45603), закрыт 4 года назад
сам умер от рака.. разве это не возмездие сверху?
Дополнен 5 лет назад
Жена его сына спилась...
Дополнен 5 лет назад
Чего приуныли атеисты?
Дополнен 5 лет назад
Реальная история моего соседа.
Лучший ответ
Татьяна С Оракул (99023) 5 лет назад
это закон кармы - причинно-следственная связь
Остальные ответы
00 Владимир Шайдуров Оракул (94325) 5 лет назад
что-то с хронологией не вяжется
походу фейк
Перчик.Просветленный (45603) 5 лет назад
Что не так? Рассказал историю соседей! Всё родство правильно указал, и очерёдность событий! Только смерть основного персонажа не указал, это второстепенно.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94325) женщина - у неё сын -первый отрезок времени у сына дети - которых он похоронил - второй отрезок времени жена ЕГО сына (ЕГО не -не ЕЁ т. е жена сына-сына - внука женщины) значит внуки умерли не сразу, а успели женится (хотя бы один) спилась, а на это тоже нужно время мы имеем три поколения достигших половозрелого возраста, успевшие заболеть и умереть от рака, спиться женщине 100 с лишним лет?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 5 лет назад
историю с вашим мужем мы проверить не можем, зато хорошо известна история, как после того, как христианская радиостанция прокляла Джона Леннона за его "мы популярнее, чем Иисус) - в нее попала молния и все сгорело.
Перчик.Просветленный (45603) 5 лет назад
По русски читать не умеешь, зачем тогда отвечаешь на чужом языке?
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
"Даже в Ватикане осудили заявление Леннона (в 2008 году, впрочем, Ватикан простил музыканта, заявив, что его фразу можно расценивать как «остроту» [16]). Вместе с тем, The Beatles готовились к турне по США. Леннон был вынужден извиниться за свои слова, но концерты во время турне недосчитывались огромного числа зрителей. Леннону угрожали расправой: в Мемфисе кто-то позвонил в номер The Beatles и сообщил, что во время концерта он (Леннон) будет убит. После этих гастролей The Beatles приняли решение отказаться от концертов. Больше они ни разу не выступили на сцене."

Вот такой дружелюбности учит Библия
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) вообще-то текст явно какой-то христианский бред. И стадионы были полными во время американского турне, и никогда Битлз не "недосчитывались зрителей", и Битлз распались совсем по другим причинам, прекрасно освещенным библиографами и ими самими, и тот же Леннон (как и Маккартни и Харрисон) продолжали выступать и не жаловались на недозаполненные стадионы.