Есть в вашей жизни... и в вашем окружении человек, к которому вы... благоговейно, с трепетом и пиететом??

убить БИЛЛА Оракул (60578), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Я не спрашиваю, кто именно это.... но интересно, что же это за человек..
Дополнен 5 лет назад
Опаньки.... вопрос-лидер.... Опять и снова?)
Что ж.
Почитааааааааем..
Лучший ответ
Остальные ответы
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
Да и не один, а что ?
Привет )
убить БИЛЛАОракул (60578) 5 лет назад
А зачем заходить ответить и приписывать "А что?"?
Про все "А что" уже дополнено.)
Привет.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Ну мало ли, может это странно ..хотелось и твое мнение узнать ))
Наталья Искусственный Интеллект (192093) 5 лет назад
Нет такого человека в моем окружении
Анна Нюрнберг Мыслитель (5222) 5 лет назад
Да, у меня была подруга, это не человек, а ангел какой-то. Сейчас не общаемся, живем в разных городах, но до сих пор вспоминаю с огромным уважением и любовью.
Lyuan Nober' Просветленный (33231) 5 лет назад
Слов то на придумывали!!!)))
Юлия Саввина Мудрец (10225) 5 лет назад
До какого-то момента - была старшая сестра. А потом я доросла до того момента, когда она уже не могла отвечать на все мои вопросы. А потом я ее переросла. И она стала просто сестрой.
Джон Дед Искусственный Интеллект (571677) 5 лет назад
дети внуки жёнушка --и это моя семья
Ханна .... Оракул (69471) 5 лет назад
два... были в разное время ...но были Лучшими... один научил любви к себе и терпимости к людям ...другой любви и терпению... спасибо. что были..
Скутигера Искусственный Интеллект (111186) 5 лет назад
Была в моей молодости такая женщина, намного старшее меня. Я её почти боготворила.
А потом... потом этот ангел сотворил такое, на что не всякие грешные идут. Я так и не спросила её, почем сейчас курс серебреников ко Христу. При встрече здороваюсь, а общаться не могу. Сил нет.
Отрицательный опыт -тоже опыт. Она научила меня не верить людям даже через десятки лет плотного общения.
Я и скрывать её имя не буду. В чате быстро сообщения идут. Но вдруг... Валентине Емельницкой привет в приятный городок Пятигорск.
DV Искусственный Интеллект (243640) 5 лет назад
Был... Она... На пенсии уже. Мой бывший руководитель. До сих пор поражаюсь, насколько она была умна и мудра... Это человек, в присутствии которого моя голова сама склоняется в почтении...
Радиоактивный Снег Оракул (98921) 5 лет назад
чем больше я сперва превозношу человека - тем больше в нём в итоге разочаровываюсь, проверено неоднократно

все люди - люди, не бывает идеальных. идеальны только статуи - у них нет пороков, желаний, характера, привязанностей, требований, мнения, оценки, вкуса, взгляда, запаха, голоса - в них нельзя разочароваться

но кроме своей холодной красоты - они ничего дать не в состоянии
Lev Drakonov Мыслитель (5455) 5 лет назад
Да есть и не один, с некоторыми дружу более 40 лет.
Tale Quale Оракул (58197) 5 лет назад
Да, сейчас два человека таких: священник и ведущая психологического курса
VVP Мудрец (18232) 5 лет назад
есть, но не полностью" трепет"
Курьер Искусственный Интеллект (352604) 5 лет назад
Мы с ней ...
Источник: Одна сатана ...
Luminescence Гуру (4440) 5 лет назад
Им была моя лучшая подруга. Подобных ей людей не встречала, это действительно и добрый ангел и справедливый демон в одном лице.
Но, она предала нашу дружбу. У неё были свои причины, и я поняла её.
Однако, я и по сию пору восхищаюсь этим человеком, у которого сознание без всяких границ.
И ещё был такой же хороший друг, уже взрослый человек, но очень интересно было с ним пообщаться. Кстати, оба Водолеи. Самый интересный и свободный от стереотипов знак, как по мне.
Наталинда Искусственный Интеллект (386066) 5 лет назад
Не создаю себе кумиров, дабы потом не разочаровываться в них.