Почему секс при ребенке может привести его к психологической травме?

MiLedy Профи (639), закрыт 5 лет назад
Вопрос именно ПОЧЕМУ, что происходит в голове маленького ребенка, допустим 2 лет, какие это дает последствия и тд. Т. е. вопрос чисто психологического характера. Везде в интернете вижу, что приведет-а почему никто не пишет.
Лучший ответ
Зигин Хаяси Знаток (380) 5 лет назад
К травме его руки скорее
Abhorrented CuntПрофи (576) 5 лет назад
Конечно же, как только речь про еблю детей, ты тут как тут. Где ты лечишься гондон?
Зигин Хаяси Знаток (380) Хм, причем тут я?
Остальные ответы
ALIGOR Гуру (3072) 5 лет назад
Это как в южном парке, папа трахнул мою маму и я решил бороться со злом.
Ну устроить оргию при ребенке это шикарная идея! Вот так наши дети уже в 6 лет ходят и кричат "Я хочу трахаться!"
Лариса Искусственный Интеллект (436856) 5 лет назад
Он думает, что люди ангелы, а тут узнает, что это скотобаза.
MiLedyПрофи (639) 5 лет назад
ну мы же едим при нем, некоторые ходят в туалет например чтобы научить его ходить на горшок... все это естественно, а секс чем отличается
Лариса Искусственный Интеллект (436856) Он видит, что кто то кого то насилует, причиняет боль и страдание, это вызывает у него отрицательные эмоции.
Галина Дудогло Гуру (2991) 5 лет назад
а есть дети которым параллельно
но опять же смотря с кем
если с любовницей
то конечно расстраиваются
Жизнь Просветленный (28029) 5 лет назад
Маленький ребенок воспримет секс взрослых как борьбу, например : папа хочет задушить маму или что то подобное. Его мозг и психика не готовы понять и принять сущность секса и этого инстинкта. Поэтому такое зрелище приведет к испугу, испуг повлечет другие фобии и детский невроз. Лучше не рисковать. А если уж случилось-скажите, что боролись за конфету, жарко, потому и разделись, или щекотали друг друга и переведите тему на вкус конфеты, начинку и т. п.
MiLedyПрофи (639) 5 лет назад
а если это нежное занятие любовью с улыбками на лице)))
Жизнь Просветленный (28029) Для вас-нежное, для ребенка-непонятное. Все непонятное пугает даже взрослого.
Луиза Клермон Оракул (79099) 5 лет назад
Секс с беременной женой приводит к психическим нарушениями в будущем ребенке-будущих мужчин и женщин. Исследования в этой области выявляют чёткие закономерности (в нарушении гендерной ориентации).
oleg hlutkov Оракул (83921) 5 лет назад
потому что вы бляди постоянно стоните, как будто вас пытают
DV Искусственный Интеллект (251244) 5 лет назад
К травме приводит (и взрослых тоже) то, что не может обработать интеллект и психика. Развитость интеллекта и психики у всех разная. Психика ребенка еще формируется. Всему свое время...
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (140423) 5 лет назад
У ребенка нет ассоциаций по этому поводу. Он видит насилие и если он это воспримет так то это плохо