Это правда, или нет, про мужчину и отношения?

Карина Измайлова Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Говорят если при знакомстве какие то сомнения насчет мужчины или что то не особо устроило при знакомство, ТО ЛУЧШЕ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ НИКАКИЕ С НИМ ОТНОШЕНИЯ ?

Ну вот например сестра познакомилась с парнем. А он то на рыбалке то на охоте с друзьями. Он себе много внимания уделяет а другим нет.
Ну пишет звонит ейраз два в пару недель.

Ну вот это было у вас такое что сомнения и вы дальше н продолжали ?
Лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Правда. Зачем тратить время на отношения, по поводу которых есть сомнения.
(В отношении Вашей сестры: молодому человеку явно до нее нет почти никакого дела. Это себя не уважать поддерживать такое знакомство).
Остальные ответы
malek tays Ученик (164) 5 лет назад
есть сомнения дальше не наченаю
mic mic Просветленный (26132) 5 лет назад
рыбалка и охота это святое
~Лита~ Профи (591) 5 лет назад
Ооо, дааа! Был у меня такой рыбак. Даже пожениться собирались. Но я вовремя одумалась. После замужества тяга к рыбалке никуда не денется, а вот семейных забот прибавится. И все они лягут на хрупкие женские плечи. Муж на рыбалке (и не факт, что он принесёт рыбу), а жена дома со стиркой, глажкой и детьми.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Если не устраивает тебя в чём-то человек, то зачем продолжать отношения с ним? Нравится роль жертвы? Или надеешься кого-то изменить?

Никто ничем жертвовать по принуждению или изменяться не будет. Люди либо ищут компромисс либо нет. Если нет - подбирай себе более подходящую пару, население Земли - 7 миллиардов человек
Alisa Lisa Гуру (3312) 5 лет назад
Да по разному бывает.
Многие при знакомстве испытывают неприязнь, или просто никакой симпатии, которая потом перерастает в любовь