Что вас отпугивало при знакомстве первом и вы не стали дальше продолжать ?

Карина Измайлова Ученик (109), закрыт 5 лет назад
Вот встретились вы с парнем /деаушкой и что вам не понравилось? И вы больше не пошли никуда с ним/ с ней?
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64063) 5 лет назад
Полное отсутстве денег и невозможность угостить хотя бы мороженкой)) Кто бы что не говорил про вечную и розовую любофф, семью как-то надо содержать, а для этого нужны деньги. А без уверенности в финансовой стабильности, не стал и начинать отношения...
Карина ИзмайловаУченик (109) 5 лет назад
От я эту темузнаю. Про мороженое. Приходят парни с дранным карманом.
Я с такими типами тоже не начинаю ничего.
У них ни работы ни жилья а отношения хотят и детей. А жопу не поднимут работать.
Вот выходит не уверенность в фин. Положении.
Elepsis Eclipse Гений (64063) То чувство, когда вырос на американских мультиках, где условный цветочник любил принцессу, был бедным, но в итоге они жили долго и счастливо... А потом взрослеешь и понимаешь, что тебя нае... ли))))
Гена ШУченик (147) 5 лет назад
Вам никто ничего НЕ ДОЛЖЕН
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (339869) 5 лет назад
ее планы на жизнь.
Карина ИзмайловаУченик (109) 5 лет назад
Какие у нее были планы?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (339869) невозможные для развития отношений.
Александр Никольский Гуру (3071) 5 лет назад
Тяга к потребительству и эгоцентризм.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 5 лет назад
Пахло перегаром, точнее свежаком, но пьян не был, на вид))!... Может для храбрости, но -чур меня)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231457) 5 лет назад
Излишняя наглость и самомнение, я таких сразу отметаю
Карина ИзмайловаУченик (109) 5 лет назад
Про наглость можно подробнее?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231457) Руки распускают, норааят обнять, поцеловать и т. п.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171025) 5 лет назад
Когда сразу же "берут быка за рога" начиная "пробивать темы" А где ты работаешь? А какая у тебя машина? А чё, ты правда много путешествуешь? А чё, ты правда в несколько раз был в Европе?
Карина ИзмайловаУченик (109) 5 лет назад
Вот и я таких тем не люблю.
Помню один спросил есть у меня дача. Говорю есть. А он говорит а на чем туда ездишь

Я сразу трубку повесила.
Он оказался приезжий белларус.
Гена ШУченик (147) 5 лет назад
Русские девушки шлюxи
Нина Профи (670) 5 лет назад
Меня отталкивало навязчивость человека и то, что он рылся в моем прошлом...
Лена Л. Просветленный (22011) 5 лет назад
Глупость, жалобы на буржуев проклятых, неопрятный вид, отвратительный запах.
Оля Петрова Ученик (162) 5 лет назад
Когда проявляют настойчивость (типо обнимашек итд). И распрашивание за прошлые отношения)
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
глупость. неряшливость, противоположный взгляд на мир, курение