Дайте пожалуйста ключ активации для clean master на windows7

Максим Цапко Знаток (267), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ахраменко Мастер (1530) 6 лет назад
а самому скачать религия не позволяет??
Максим ЦапкоЗнаток (267) 6 лет назад
где скачать
Алексей Данкин Знаток (354) 6 лет назад
Нахер она тебе? скачай бесплатную прогу CCleaner.Пользуесь ей 3 года. Не жалуюсь. Чистит комп. Ищет ошибки в реестре, имеет доступ к автозагрузкам и ими можно урпавлять (если есть вируся, маил и т. д-доступ к автозагрузкам охерительная вещь.)
Гервасий Варшавский Ученик (102) 6 лет назад
Cкачай из инета активатор — Windows и перед активацией ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС и ИНТЕРНЕТ потом после перезагрузки включишь. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
© Valve CorporationУченик (169) 10 месяцев назад
соси
Кирсан Валевский Ученик (102) 6 лет назад
Чем отличается этот активатор от других? Для большинства пользователей это оптимальный вариант. Запуск строго от администратора. Ждем 2 мин и перезагружаемся. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e