Где в Одессе можно накопать червей?

Дима Гетьман Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
le di Гуру (3723) 5 лет назад
На водоёме в сырых местах под камнями их полно... и жуков и пауков..
Остальные ответы
Главный Спец Мудрец (12180) 5 лет назад
На Пролетарской, там на полянке
валерий радченко Просветленный (43502) 5 лет назад
На Дерибасовской в Гамбринусе. Жаль в этом году не получится там побывать. Музычка пивко отменное. А червей на Привозе купишь там все купить можно На Большой Арнаутской рядом с Привозом магазин крутой по рыбалке Эабыл как называется напомни Там и накопаешь делов то гривен 8 10