Допустимо ли замужней переписываться с другими мужчинами? Муж не обидится?

Чародейка- зима Просветленный (43285), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Цитрамон Оракул (83814) 5 лет назад
поставь вопрос иначе.. Допустимо ли для тебя что бы твой муж переписывался с другими Мужчинами))) ну или Женщинами
ты не обидишься?)
Чародейка- зимаПросветленный (43285) 5 лет назад
Если он не станет делать секрета из этого, и буду знать по какой причине это делает, то не обижусь
Цитрамон Оракул (83814) ну вот тебе и ответ не делай из этого секрета и пусть он знает о чём вы там переписываетесь
Остальные ответы
Главный Спец Мудрец (12183) 5 лет назад
Да можно, все так делают
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 5 лет назад
Так мужа надо спросить, обидится или нет.
Костя 434 Просветленный (21067) 5 лет назад
Глупый вопрос. Поставьте себя на его место.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Не говори ему об этом, тогда он точно не обидится.
Костя 434Просветленный (21067) 5 лет назад
Дополнительно надо принять меры чтобы он об этом не узнал.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) Да. Одна моя знакомая, замужняя, с которой я переписываюсь, сразу трёт переписку. Говорит: жизнь научила
Deny White Мудрец (11181) 5 лет назад
Смотря как переписываться и смотря какой муж... )))
Unknown UnknownМыслитель (8928) 5 лет назад
Допустимо. Но, круг ограничения очевиден, для статуса замужней женщины.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 5 лет назад
Мужья они разные… у своего спроси - вот и будет точный ответ! ;)
Сat hat Просветленный (20497) 5 лет назад
А если бы ваш муж так себя вел, вам бы понравилось? Я бы не стала
ЕЛЕНА НИМИНСКАЯ Знаток (370) 5 лет назад
конечно не обидится... люлей получишь да и всего делов... ну может из дома выгонит ещё. но это мелочи.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442948) 5 лет назад
Я с бывшей одноклассницей переписываюсь, муж не против.
Хотя её муж мой приятель.
Мистер Твистер Мудрец (15769) 5 лет назад
Можно. Еслииты конечно не Линочка-красавица с мужем - злобным дагестанцем.
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
Не знаю, я переписываюсь
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
Смотря на какую тему, подтирай сообщения, как они хотят лицезреть твои белые груди и остальные прелести вживую).
Alisa Lisa Гуру (3312) 5 лет назад
Смотря на какие темы
Если что по делу (в чем муж не разбирается, например в каких-то программах,) почему нет?
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 5 лет назад
Ядумаю допустимо и мужу и жене общаться и жить. Ведь семейная жизнь это не клетка и не тюрьма и человек всегда нуждается в общении. Тем более что через него ты лишний раз убежждаешься в правильности своего выбора жены или мужа.
Елена Морозова Просветленный (41665) 5 лет назад
А чего обижаться? Если это не любовная переписка.
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
Зачем? Ну если вы не будете прятать переписку и ничего такого там не будет, наверное, не обидется