Как заботиться о Тамагочи?
Помогите. Как заботиться о Тамагочи? Может умереть он за ночь пока я буду спать? И когда он умрёт можно начать заново или уже никак? А то слышала случаи когда питомец умерал нельзя было не воскресить не начать заново.

Точно не знаю но есть предположение (моё) что может умереть и за ночь. Почему? Для того чтобы один раз купив, люди поиграли немного - потом тамагочи умер. А начать заного - нельзя. После этого человек ещё раз захотел его купить - и так много раз естественно и спрос на игрушку получается больше. Но возможно это не так - потому что эту версию я взяла из того что производители айфонов добавляют в телефон функцию быстрого старения чтобы людям чаще пришлось покупать телефоны. Возможно что это используется только в телефонах, но всё бывает.