Привет. Меня мама сегодня спросила, когда пойдём делат тебе ногти? Я хотела бы просто покрыть их гель лаком.

Виктория Мухина Ученик (52), на голосовании 6 лет назад
Мне 12, 6 лет. Можно ли мне покрыть гель лаком. Просто моя мама ходят уже 2 года к своему мастеру.
Дополнен 6 лет назад
Ходит*
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (340545) 6 лет назад
Смотри не подцепи грибок или еще, что похуже.
Наталия Ульянова Мудрец (11377) 6 лет назад
Маникюр сделать можно, я в этом ничего плохого не вижу.
Elina Lindemann Мастер (1967) 6 лет назад
Не вижу ничего плохого в ухоженных ногтях, только когда отрастишь ногти под гель-лаком не делай яркий или темный маникюр, тебе врядли в таком возрасте пойдет. Я вот сейчас тоже сделала покрытие гель-лаком нюдовое с небольшим узором, думаю светло розовый или бежевый самое то
Виктория МухинаУченик (52) 6 лет назад
Тебе сколько?
Жаба Мыслитель (6198) 6 лет назад
Если хочешь-делай... странный вопрос