Какое аниме посмотреть? (можно хентай :))

MOPДA LИCA Знаток (379), закрыт 5 лет назад
Подскажите плиз какое аниме посмотреть, можно хентай. С подкатегорией: школа. Я просто задолбаля искать.
Лучший ответ
False Memories Просветленный (22917) 5 лет назад
"Дети на склоне"-https://yummyanime.com/catalog/item/deti-na-sklone
Главный герой фильма – пианист Каору. Он – сложный ребенок, грустный, боязливый, его мучают приступы паники. Каору приходит в новую школу, знакомится там с симпатяжкой Рико и довольно наглым, но авторитетным парнем по имени Сэнтаро, который обожает музыку и игру на ударных. Вся компания решает создать джаз-банд и начать репетиции в подсобке музыкального магазина.
Остальные ответы
Главный Спец Мудрец (12183) 5 лет назад
И я!
MOPДA LИCAЗнаток (379) 5 лет назад
Но мне интересно... Какое???
Как только речь заходит про хентай так этот спец- в носок игрец)) тут как тут. Ну можш посмотреть Связанные небом / Yosuga no Sora это еще и инцест)))