Что ждёт завтра меня? Выпишут или Продлят больничный (хочу попросить)? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16530), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Продлят, ведь состояние вашего здоровья не совсем нормализовалось!
Остальные ответы
малинка малинина Профи (839) 5 лет назад
Анютка, если тебе плохо- пусть продлят !
Марина Иванова Ученик (16) 5 лет назад
Сколько ты бабок спускаешь на эти вопросы. Лучше бы себе вкусного купила или губную помаду.
Евгения андреевна ЗайцеваЗнаток (260) 5 лет назад
Многие с нее в отпаде))) ограниченность высшей степени
Лунная девушка) Мудрец (17383) 5 лет назад
продление будет, но выздоровление совсем близко)