Как перестать бежать и начать наслаждаться жизнью?: -)

Смузя Оракул (64677), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ФИО Оракул (50140) 5 лет назад
Надо понять, что жизнь абсолютно бессмысленна, она состоит из метушни и бессмысленной гонки. Это понимание приведет к покою, ведь сколько ни беги - никуда не прибежишь, кроме смерти, поэтому надо жить сегодня и сейчас, наслаждаясь.
Остальные ответы
❤️ Просветленный (34863) 5 лет назад
для этого психологи работают, изменяют призму сознания и Вы съедаете кусочек деоьма, искренне веря что это вкусная конфетка
V G Мыслитель (5314) 5 лет назад
Изменив свое мышление и полюбив себя)))
Просто Славик Оракул (99531) 5 лет назад
А что заставляет бежать, от того и избавиться.
Анатолий Калюжный Оракул (52743) 5 лет назад
Наслаждаться жизнью будешь на пенсии, а пока бегай.
Анастасия Искусственный Интеллект (355646) 5 лет назад
Попробовать жить с чувством, с толком, с расстановкой, ловя позитивные мгновения и растяяяягивая удовольствие)