А вот Вам совсем нечем заняться?; -)

Смузя Оракул (64692), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Если вы тут заседаете.
Лучший ответ
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208603) 5 лет назад
Теоретически - есть. Но практически - я лентяй, и не скрываю этого)
СмузяОракул (64692) 5 лет назад
а грязью не зарастете?; -)
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208603) Ну, я не настолько уж лентяй, честное слово)
Остальные ответы
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Семечки ем, передыхиваю. Можно бы было на море смотаться, но я лучше в будни.
Владимир Оракул (94133) 5 лет назад
Заняться есть всегда чем, но ...не хочется. )))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224547) 5 лет назад
канешна есть чем и даже очень, так есть и хороший повод не чем не заниматься ведь я сейчас в Ответах...
кэшмен Оракул (58757) 5 лет назад
если я здесь сижу. похоже, что так
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Пытаюсь достичь показателя - 20. http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html Пока рекорд - 24.
Анастасия Искусственный Интеллект (355639) 5 лет назад
У меня отпуск, так что я вам тут буду глаза мозолить, пока у меня ответопердоз не начнётся))
Mystery Time Искусственный Интеллект (200937) 5 лет назад
Есть, но не могу - позвоночник как в гипсе