Что будет если ужинать перед сном?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 5 лет назад
Почему говорят, что если есть на ночь, то поправишься? Важно же кол-во калорий, а не во сколько часов ест человек.
Лучший ответ
яндекс надо Гуру (3794) 5 лет назад
Чтобы поправиться, нужно иметь гормональные отклонения, ни ночь ни кол-во калорий не влияют на жир
Остальные ответы
Влад Литвинов Гуру (4580) 5 лет назад
Если не ошибаюсь, то во время сна, метаболизм понижается и быстрее набирается вес.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
Тогда ночью не выделится соматотропный гормон, не будут расти мышцы, не будет сжигаться жир, а вот излишки глюкозы пойдут в жир. Вместо этого выделится инсулин - его антагонист. Поэтому на ночь нельзя есть ни худеющим, ни набирающим мышцы (или силу), да и вообще.
яндекс надоГуру (3794) 5 лет назад
Жир спокойно будет сжигаться
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) не будет