Надо опознать название биты для болта (авто Фольксваген Пассат)

Alex Budko Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Болт с внутренним трёхгранным штифтом, похож на шестигранник. Размер примерно 6 мм, резьба М6. В магазинах в Краснодаре таких бит не нашёл.
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 5 лет назад
Без фото не гадаю, тем более "с внутренним трёхгранным штифтом".
Штангенциркуль в руки и замер с зарисовкой или слепок с крепежа и в магазины инструмента подбирать по образцу.