У вас приоритеты, цели в течении жизни меняются? Ну например была цель: создать семью. Выполнил.

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634), закрыт 5 лет назад
Далее: выучить детей. Выполнил и т. д? Какие у вас цели?
Лучший ответ
Елена Морозова Просветленный (41580) 5 лет назад
Это, как в альпинизме. Взял одну гору- выполнил задачу. Потом берешь вторую. Так и в жизни.
Остальные ответы
Alisa Lisa Гуру (3312) 5 лет назад
Редко когда меняю, обычно до последнего иду к цели.
Я с детства целеустремлённая
Дмитрий Мудрец (12077) 5 лет назад
Осчастливить весь мир) Как вчера кто-то здесь такое выдал)
Annette Оракул (82543) 5 лет назад
Да постоянно. Вот текущие цели я не обсуждаю. До этого были выучиться, карьеру сделать. потом семью создать, потом эту семью сохранить. потом детей родить, подрастить, к мужу на работу устроиться. Все выполнено.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149631) 5 лет назад
После выполнения рождаются новые цели, причем, если б не были выполнены предыдущие, о новых и мысли б в голову не пришло.
В ночи Искусственный Интеллект (147048) 5 лет назад
Остальное по минимум... адъЮас!..) вы задолбАли, земные, своими дебильными целями... чччёртовы рабы!..)) просто сдохни... и никто о тебе не вспомнит чрез самое короткое время..)) вы не уважаете и не цените семью, как таковую!!!. /одни слова.. /
Севастьян Алаторцев Мыслитель (6576) 5 лет назад
была и все их выполнил. мечтал о семье и своём доме с приусадебным участком. не имея ни копейки денег за душой и ни какой помощи ни от кого. всё смог воплотить в реальность
Schwimmmeister Просветленный (39986) 5 лет назад
Естественно меняются. Сейчас какие.... помочь мужу найти более оплачиваемую работу.