Помогите пожалуйста, срочно. Я сама лишила себя девственности и боюсь идти к гинекологу...

Ася Орлова Ученик (201), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, мне 14 лет, у меня проблема. В детстве я не знала, что такое девственность и порвала девственную плеву большим предметом, причем делала это несколько раз. Только потом осознала, что я наделала... Ну и потом уже нечего терять, мастурбировала пальцем иногда, за это мне очень очень стыдно. Недавно столкнулась с проблемой, что у меня какая-то сфпь во влагалище и это доставляет огромный дискомфорт. Нужно идти к генекологу, а он сразу увидит, что я не девственница. У меня есть парень, я его очень сильно люблю и боюсь потерять, а если моя мама узнает, то сразу подумает что это он лишил меня девственности... Про то, что я сама порвала я сказать маме тоже не смогу... Пожалуйста, помогите, я не знаю что мне делать. Может мне рассказать всё гинекологу и попросить, чтобы он не говорил моей маме? Пожалуйста, помогите мне
Лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63791) 5 лет назад
В чем проблема то? Врачу насрать на твою девственность. Да, формально он задаст тебе вопрос про половую жизнь. Кстати, врать - бесполезно. Траханная писька отличается от обычной. Регулярно траханная - отличается еще больше. Врач не дурак, его этому бизнесу учили. Обмануть его невозможно. Он может притвориться, что поверил. Поэтому, самый лучший вариант -рассказывать все честно и откровенно. Любая, даже маленькая ложь рождает большое недоверие. Если у него сложится мнение, что ты трахаешься не добровольно, или со своим отцом, то он известит об этом ментов. Если у него сложится мнение, что у тебя все в порядке, то он не будет осложнять жизнь ни тебе, ни себе (писать бумаги в ментовку - напряжно).
Парню, тем более, насрать на твою девственность. Для него не целки ценятся выше, ибо могут дать. Удержание парня, вообще, простая задача. Сделай ему минет, и он будет за тобой ходить, как собачонка.
Лично меня, твой рассказ про случайно порванную целку не убедил. Куча девчонок засовывает себе во влагалище тампоны во время месячных, при этом целку не повреждают.
Ася ОрловаУченик (201) 5 лет назад
А вдруг возникнут какие то вопросы и он захочет рассказать маме?…
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63791) Обязательно возникнут вопросы. Отвечай максимально честно. В данном случае, честность - лучшая политика. Формально, если тебе нет 15 лет, врач обязан сообщить твоей мамке о твоей половой жизни. С 15 лет ты сама хозяйка своей письке.
palatinancurio@mail.ruМастер (1409) 5 лет назад
А в чем разница в этом моменте "Траханная писька отличается от обычной"? Чисто научный интерес
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63791) Слишком много букв, чтобы рассказать. Если очень интересно, то посмотри учебник по судебной медицине. Глава половые преступления, освидетельствование живых лиц. Но, писька после секса еще 3 дня имеет особенности. Часто траханная свои особенности.
Остальные ответы
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 5 лет назад
вы просто наигрались, засовывая в себя всякие грязные игрушки, вы приобрели некоторые микробы, в том числе заболевания, вам в любом случаи придется рассказать всё маме, всё равно она когда нибудь узнает об этом, только она вам сможет помочь
Ульяна Оракул (65920) 5 лет назад
ОООООЙ! доковырялась!!! Чем тут помочь-то? Девственность вернуть? Нет уж! живи теперь с этим всю жизнь. Никому ничего не докажешь!!!
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 5 лет назад
иди! а вдруг ты забеременела?!
Наташа НечитоваУченик (118) 5 лет назад
как она может забеременеть если она это не с парнем делала а рукой???
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 5 лет назад
Акушер гинеколога тебе не миновать.
Чем раньше это сделать, тем лучше.
Анатолий Калюжный Оракул (52580) 5 лет назад
Лишить себя девственности - поступок не наказуемый, стыдиться нечего.
Лида Бурцева Знаток (289) 4 года назад
Ну и ок все! Ты лишила саму себя поздравляю!!!!))))) я тож скоро лишусь, а чем разрывала?)
- Ученик (102) 2 года назад
Привет, я думаю, что тебе нужно сходить с мамой к гинекологу, маме не говори про это, а гинекологу расскажи так же, как ты это написала здесь, гинекологу можешь доверять, он не будет бежать и рассказывать твоей маме, возможно, ты этим предметом занясла себе инфекцию, поговори сама с гинекологом об этом. Всё будет хорошо, ну бывает, просто нужно быть осторожной, и ты не забеременешь от этого