Если о человеке говорят: "Он покемонов ловит" (или "Ушёл покемонов ловить"), то что это означает?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (156100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удалён Ученик (23) 5 лет назад
В буквальном смысле означает, что он играет в эту игру. А в переносном смысле означает, что он живёт в иллюзорном мире
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658528) 5 лет назад
Играет в забавную виртуальную игру.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444695) 5 лет назад
Мечтатаель, живет в виртуальном мире, далек от реальности.
Maxim Makarevich Оракул (88739) 5 лет назад
Это значит, что он хочет поймать покемонов, но пока ещё не поймал.
Lerik Оракул (54110) 5 лет назад
Дурак, оставшийся в виртуальном мире. Дет. сад на лямках.