Не могу отправится от шока... побывав в гостях у коллеги. Она второй раз замужем-ее второй муж сегодня заорал на ее

Букет счастья Гуру (3371), закрыт 5 лет назад
ребенка-куда полез пес еб... ый?.
при том всем дите просто лазило по шведской стенке, чем раздражало супруга. спокойный, хороший мальчик. я была так шокирована.... до сих пор не могу отойти. Ребенок обиделся-ушеел в комнату, а коллега на такой опус поулыбылысь просто.
я не понимаю как такое может быть?
почему я еще до сих пор удивляюсь
Дополнен 5 лет назад
просто даже не сделала замечания.... я ж все таки посторонняя
Лучший ответ
Остальные ответы
Linna Kara Мыслитель (6435) 5 лет назад
Тебя в детстве не еба шили просто.
Букет счастьяГуру (3371) 5 лет назад
мое детство было в полноценной и здоровой семье- с культом трезвости
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
ну для коллеги }{Yй и его зарплата важнее ребенка. мамаши ж разные бывают...
Букет счастьяГуру (3371) 5 лет назад
мужик не работает-перебивается случайными зароботками
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
Согласна с ответом выше. Если мужик не работает, отбрасываем зарплату, остается только уй, что еще мерзее.
Пиратка Мудрец (10150) 5 лет назад
С кем вы общаетесь? Я бы спросила что за хрень и пригрозила бы опекой.
Букет счастьяГуру (3371) 5 лет назад
я зашла по работе, пригласили. войти. вообще не думала, что так будет
стрекоза Искусственный Интеллект (194824) 5 лет назад
А с чего вы взяли, что все кто родил хорошие мамы? Вам за чем такое общение?
Букет счастьяГуру (3371) 5 лет назад
по работе зашла
стрекоза Искусственный Интеллект (194824) ну и подальше от этой дуры
HOMO Sapiens Мудрец (15234) 5 лет назад
я подобное видел и слышал-ужас-это бескультурье невоспитанность потом удивляются почему дети матерятся
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 5 лет назад
Может быть вы не знаете всей ситуации. Может быть эта шведская стенка на одном болте держится и ребенок это знает и лезет нарочно, чтобы побесить.
наталья савкинаПросветленный (49774) 5 лет назад
Ну да... А у горе-отчима руки из жо... растут, что прихе... чить стенку как надо. Вот тогда вообще полная картина дегенератства.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) Нет, нельзя сделать все и сразу, если что-то на одном болте висит, то это не значит что человек дегенерат, может он что-то более важное делал, теперь отдыхает, все по порядку
Лена Л. Просветленный (22011) 5 лет назад
Я-бы спросила: У вас в семье принято матом с детьми общаться?
Когда мне наступают на больные мозоли не могу сдерживаться, и не считаю нужным. Она всего лишь коллега, к тому-же безмозглая по видимому.
)))) Предлагаю Вам спросить её на работе: Ты вообще замечаешь, что он у тебя припи. днутый? А вот мне со стороны хорошо было видно.
Alisa Lisa Гуру (3312) 5 лет назад
У некоторых мат в семье=норма.
У нас сосед, на своего внука матом вечно, я по началу удивлялась, мать все время на работе, а в один выходной, услышала как мать "общается" с 4х летним сыном...
Потом спрашивают: Почему подрастающее поколение агрессивное
.. Гуру (3442) 5 лет назад
Это ужас! Культура нашего народа падает всё ниже, разговаривать матом даже с детьми становиться почти нормой!!! И это очень страшно!!! Ненормальные мамаши курят и пьют беременные и кормящие, матерят и бьют своих детей часто на улице, и люди бояться вмешаться, чтобы не получить перо в бок... Это сплошь и рядом...
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 5 лет назад
Жееееесть.
Редко кто относится к чужому ребёнку нормально.
Я бы рот ему разорвала на её месте.
Букет счастьяГуру (3371) 5 лет назад
честно? я бы тоже
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) Понимаю...
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 5 лет назад
Много раз слышала и видела, идут по магазину мужья с жёнами и причём уже давно не мальчики с девочками и муж на жену матом при всех, так вплетение слов во фразу. Там и из трёх слов запросто. Слышно ясно всем кто рядом. Удивляюсь на таких баба, молчат.
Serena Искусственный Интеллект (228937) 5 лет назад
варианта два
Мальчик вырастет с детской обидой в душе на мать, а может и навесь женский род и как только сможет, свалит из этого дома в свою жизнь !
Будет растить в себе мысль отмщения злому отчиму и однажды, став взрослым парнем обязательно в тыкву двинет этому идиоту, обижавшему и гнобившему его в детстве
Донесите мысль до вашей знакомой, бесследно унижения детей не проходят, они непременно выразятся в какой то форме ...
мангазейка Оракул (76344) 5 лет назад
Вчера мамаша при мне отлупила 2хлетнюю дочку. Она вредничала и нарывалась на скандал. Но скорее привлекала внимание, потому что у мамы малыш на руках был. Ужасно противно это было видеть. А вмешиваться бесполезно
Сеньора Помидора Оракул (70469) 5 лет назад
Для такого быдла это норма. Зря не высказались
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 5 лет назад
Видимо такое скотское отношение в их семье есть НОРМА.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 5 лет назад
А почему Вы промолчали? Дети чужими не бывают!
AnnetteОракул (82542) 5 лет назад
В его доме? Тогда бы она еще на три буквы сходила, а может и по шее получила бы, если бы настаивала имеет право на своей территории.
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) 5 лет назад
А теперь представьте себя на ее месте.
Муж прип***нутый, ребенок балуется, коллега в гостях сидит, и тут муж, как обычно, показал себя. Ей - что делать? Развестись, и остаться с ребенком, а папаша будет дистанционно мозг выносить? Так - штаны рядом, вроде, часть зарплаты отдает, и пока тот рот не откроет, все думают - всё нормально семья, она замужем. Другой бы - просто бил.
И при гостье - что она сделает? Семейный скандал начнет? Вот и сидит, молчит, улыбается, приличия блюдет. Думаете, ей приятно за него со стыда сгорать?
А он - такой вот диванный вояка. Невоспитанный. Воспитанных на всех не хватает, ей вот такой достался.