Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему все такие тупые а я умный!!!

Ali Issaev Знаток (285), закрыт 15 лет назад
потому!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангел в сети. Просветленный (27598) 15 лет назад
Просто у вас очень завышенная самооценка!
м Гуру (2559) 15 лет назад
Меня всегда интересовало, а умные все строем ходят? И еще, если очень умный, то череп не давит?
~Siringa~ Знаток (416) 15 лет назад
потому что ты живешь в глубокой тайге.... там темно и страшно.... а ты маленький и беззащитный, а ещё там людей совсем нет.... а сли с животными сравнивать, то ты конечно умнее!
MAРТИН Гуру (3542) 15 лет назад
потому что ум твой расположен не там где у всех...
Елизавета Профи (916) 15 лет назад
Потому что все тупые считают себя умными, а все умные считаю себя тупыми! Все оччень просто!
СветЛона Мастер (1059) 15 лет назад
Потому что своя рубаха ближе к телу,, Сам себя не похвалишь .. другим и не надо... Дерзай!!!