почему мне иногда при ответе выдаёт вы слишком торопитесь с ответом хотя я уже знаток?

мудрец мудрец Знаток (313), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175235) 5 лет назад
Новшество внедрено (на данный момент) для пользователей
проекта со статусами: "новичок", "ученик" и "знаток".
Нужно набирать баллы, повышать свой статус и сия проблема
исчезнет у Вас, когда станете "Профи "(набрав 500 баллов).

С информацией о том, как заработать баллы на проекте "Ответы",
можете подробно ознакомиться в моём ответе здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1905905588

Торопитесь не спеша, давайте ответы через 2-3 минуты.
Если что-то глючит по прошествии 2-3 минут, обновляйте
окно страницы, нажав на кнопку F5.
А чтоб текст ответа не потерять, копируйте его в другой
вкладке браузера.

Это новшество внедрено разработчиками,
как мера борьбы со спамом:
https://otvet.mail.ru/answer/1877160833
_____________________

P.S. Когда внедрили данное новшество, спама стало меньше,
он убирается автоматически анти-спам системой.
А то до этого столько вопросов было в проектной о том, почему
со спамерами не борются.
Так что тут придётся или терпеть неудобство до "Профи", или
наслаждаться валом спама.
Источник: ©
Остальные ответы
Олег Мельник Мастер (1934) 5 лет назад
Здравствуйте. Несмотря на то, что Вы уже Знаток и набрали 250 баллов на проекте собственным трудом, по правилам проекта Вы можете давать 1 ответ в 2 минуты. А если Вы напишите ответ сразу же после второго, то система выдаст ошибку: "Вы слишком торопитесь!".
Таковы правила данного проекта. Не буду расписывать весь этот бред с ссылками.
Но скажу одно, что набрав 500 баллов на проекте и дойдя до "Профи", такой лимит исчезнет и Вы сможете постоянно отправлять ответы.
Успехов Вам на проекте и в жизни!