Кредит вебмани с формальным атестатом

Валерия Чепурко Ученик (81), закрыт 5 лет назад
Где выдают кредит вебмани с формльным атестатом? Если кто брал, то на какую сумму дают и что нужно чтобы дали ??
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281782) 5 лет назад
Формальный аттестат в Вебмани - это самый низкий (разве что кроме аттестата Псевдонима, который выдаётся автоматом после реги), для его получения не нужно никакого подтверждения данных. Потому доверие к нему - нулевое, не думаю, что кто-нибудь в здравом уме будет выдавать кредиты личностям с формальными аттестатами.
Если хотите получить хотя бы минимальное доверие, но забесплатно - получите начальный аттестат, для этого нужно подтвердить ваши паспортные данные (которые вы вводили в формальном аттестате) через госуслуги.
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207309) 5 лет назад
Смотря какой BL. Если ниже 10, то вряд ли где дадут. На Траншере попробуйте
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 5 лет назад
я в своё время нарегал акков 20 в вэбмани на левые данные. брал кредиты копеечные по 100 руб, отдавал, брал больше. Накрутил БЛ. А потом на все аккаунты взял кредитов по максимуму всё вывел и забыл про них))
Виктория Гуру (3518) 5 лет назад
попробуй тут заработать в разделе bounty
иностранный сайт.. нефтян. компания.
лайки, репосты и. т. д.
за видео могут аж долларов 20 заплатить на ютубе за отзыв.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Виктор УстимовичУченик (126) 5 лет назад
Это пирамида! Будьте осторожны
Lord Мыслитель (9409) 5 лет назад
Вебмани тупая система. Был у меня аккаунт. Сим карта накрылась, восстановить не смог, так как не на меня была оформлена. Все, в вебмани зайти не получилось. Создал другой аакаунт, хотел привязать к паспорту. Они не разрешают - у вас есть другой аккаунт с этими данными. Восстановить не получится, нет симкарты. Билять, чтобы открыть, нужно писать письмо по форме, заверить у номариуса, что я это я за 1000 рублей. Да на хер мне это надо.