Прошла обучение 2х недельное по удалённой работе, будет ли доход когда выйду

Хочу работать И зарабатывать Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Работать на линии оператором из дома?
Будет ли достаточное вознаграждение за мою работу?

Сейчас 6 мес беременности поэтому работу ищу на дому и прошла обучение в компании вебинарв. Оч нуждаюсь в работе. Имею 3 образования, их них 2 высших.
Ищу работу, чтобы как родился малыш, 4 часа уделять ежедневно, чтобы получать доход достойный. Если хорошая зарплата и 6 часов в день
Дополнен 5 лет назад
Виктория 11/06/1991
Дополнен 5 лет назад
На какой работе буду работать и получать достойное вознаграждение на дому?,
Дополнен 5 лет назад
Ульяновск
Дополнен 5 лет назад
Уточняю прошла в компании обучение по интернету на вебинарах, компания банк, удалённо. Будет ли достойных доход? И вообще какой доход видете
Лучший ответ
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
Хороший заработок будет в конце 20 года. Сейчас с финансами все печально
работайте над собой
Хочу работать И зарабатыватьУченик (97) 5 лет назад
Ну да, в конце 20 видите кем буду работать? У меня опыт разный и три образования. Менеджмент в гостиничном бизнесе, там же и экономические дисциплины проходила, это престижного вуза Москвы, далее педагог дополнительного образования второе высшее и режиссёр недавно завершила. Где видите получать буду в конец 20 хороший доход? И это будет в Ульяновске или другой город?
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) управляющей. или ресторана или большого магазина. это будет там, где живете. Пока в декрете пишите бизнес-планы. Очень пригодится. А ерундой не занимайтесь, только устанете и перегорите. Направьте энергию в нужное русло
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 5 лет назад
Первые полгода после рождения малыша, даже думать об этом не стоит!
Хочу работать И зарабатыватьУченик (97) 5 лет назад
Я с первым ребёнком работала сразу же как родился. И сейчас сложная финансовая ситуация. Мне сейчас на 6 месяце получится удалённо теле маркетинг, и ещё что то
Хочу работать И зарабатыватьУченик (97) 5 лет назад
Я сейчас прошла обучение и там работа сдельная, на гарнитуре работать, все изучила. Но получится ли достойных доход?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) Дохода на картах не выпадает!
Serzh Southampton Высший разум (262577) 5 лет назад
Заработок мизерный и работа гадкая. Убеждать лохов, что это и есть кландайк. На самом деле для того, чтобы играть на курсе бумаг минимум нужно иметь образование финансиста и постоянно быть в курсе политических новостей, биржевых сводок, курса валют и ценных бумаг и т. д. Поздравляю Вас. Вы теперь то же будете "Магом" дурящих людей.
Источник: На преподовании курсов для лохов и зарабатывают.
Хочу работать И зарабатыватьУченик (97) 5 лет назад
Я не на курсы, я оператор колл центра
Хочу работать И зарабатыватьУченик (97) 5 лет назад
Я на вебинарах говорю обычалась на дистанционно обучение на оператора и колл центра, видите доход. Если нет найду ли работу где выше заработок
Serzh Southampton Высший разум (262577) Я ответил, что заработок мизерный. Процент от сумм которые вложат. Малоперспективная работа и к тому же не официальная.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Будет доход.
Ищите работу.
Хочу работать И зарабатыватьУченик (97) 5 лет назад
На той котоой обучилась у меня получится все!? Или искать другое? Но я вложилась морально и физически много учитала, решала задачи по работе кейсы и не спала.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Будет, не пожалеете
Хочу работать И зарабатыватьУченик (97) 5 лет назад
Сколько поработаю на удаленке в банк_е? До рождения ребёнка 9 месяцев или сразу как родится через пару недель продолжу работать? И в первый месяц доход на какую цифрц в идёте 10 или 20 или 30
tarolog_panfilova Мастер (1109) 5 лет назад
Доход будет, но не такой какой вы хотите, но это вас тоже устроит. Но дальнейшего развития от этой работы не будет.
Павел СтробыкинУченик (92) 5 лет назад
Добрый день! можете погадать найду ли работу скоро 17.10.1991 ?
tarolog_panfilova Мастер (1109) Здравствуйте. Напишите на вибер/ вотсап +7 966 346 95 61
Хочу работать И зарабатыватьУченик (97) 5 лет назад
Да скорее не будет, уже вижу. А если сейчас на 6 месяце начну пока неофициально работать на себя, собирать свою базу и быть посредником, в этом получится больше? Чисто на свой город