6 лет назад
Вопрос по кредитным картам...
Со скольки лет гражданин РФ может оформить на себя кредитную карту? (Сбербанк, Тинькофф, Евросеть и т. д.)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не раньше 18.
Гражданин ничего не может оформить, оформить может банк. Гражданин может только заявку заполнить.
когда пойдете работать и у вас будет стаж работы и зарплата, а лучше вообще этого не делать, вы берете деньги в долг под проценты и это не игрушки