Интересно, сколько процентов людей покупают права? вы купили?)))
да я купил!! ! причем купил на 100% а не просто заплатил за экзамены
Мне, с Военным Билетом Офицера Выдали!
Я сама сдала с первого раза. Очень хорошо надрессировал инструктор :)
Честно отучилась два месяца) ходила на теоретические занятия, практическое вождение оттачивала) результат - сдала без единой ошибки, четыре года за рулем)
Не знаю сколько покупают... лично я сама сдавала! Хорошо, если правила знают те кто купил, а если нет... то полный пепец! Еду, как умею.