Как позвать погулять

NiceRainBoy Знаток (482), на голосовании 5 лет назад
Есть подруга (не девушка), у меня к ней чувств нет, но хочется погулять с ней. Как позвать её погулять но чтоб она не подумала ничего такого
Голосование за лучший ответ
У меня нет Мудрец (15589) 5 лет назад
Позови так, как обычно зовешь своих друзей, без нежностей )
. Мыслитель (7330) 5 лет назад
а в прятки ты с ней не хочешь случайно поиграть?
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63813) 5 лет назад
Век девушек короткий. Сегодня она милая красавица, а через год уже старая кошелка.
Если у тебя к этой девушке ничего нет, то не трать ее время на себя.
Пусть лучше встречается с теми парнями, которые хотят ее трахнуть.