Правильно ли я сам составил предложение после изучения Future Continues?

Ioan Грозный Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Shall we'll be watching on beasts in park?будем ли мы смотреть на зверей в парке?
Лучший ответ
Остальные ответы
Maxim Makarevich Оракул (88599) 5 лет назад
Will we be watching animals in zoo?
Ioan ГрозныйНовичок (0) 5 лет назад
Неверно?
Maxim Makarevich Оракул (88599) Я написал, как верно.
seagull Просветленный (33721) 5 лет назад
Will we be watching wild animals in the park?
Анатолий Шодоев Гений (84865) 5 лет назад
Неправильно. Совершенно нелепо сочетание сразу двух вспомогательных глаголов будущего времени:
Shall we will...
Изучив любую грамматическую тему, надо тут же делать упражнения на эту тему, причем к упражнениям должны быть ключи для самопроверки. И только когда сможешь все эти упражнения выполнять без единой ошибки, тогда получишь право сказать: "Пожалуй, я освоил этот материал".
Ioan ГрозныйНовичок (0) 5 лет назад
А то есть ll не надо? А shall можно оставить?
Анатолий Шодоев Гений (84865) Либо то, либо другое. Shall we... Will we... Просто смысл будет немного разный.