Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ребята! Очень нужен ваш совет!

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 14 лет назад
Новый Год в воскресенье! Получилось так, что мы с МЧ потратпили все свои деньги на то, чтоб здорово его отметить! А я хочу подарить ему что-нибудь или сделать что-нибудь для него хорошего, приятного и т.д и т.п. Но денежных средств на это у меня нету! Как быть?
Zyb Мыслитель (5634) 14 лет назад
ну тогда осталось одно давно известное средство. Ночь любви и все такое. Думаю для него это будет получше всякой вещественной фигни
Евгений Мыслитель (8244) 14 лет назад
Станцую стриптиз,вот это сюрприз будет...
Lex Мыслитель (6271) 14 лет назад
займи у когонить или какнибудь по др сделай
Цезарь Гуру (3299) 14 лет назад
Главный подарок это Вы для него !
Заречнова Юлия Профи (934) 14 лет назад
остается только твоя натура!
Александр Вахромеев Мудрец (12176) 14 лет назад
Лучший подарок-это то что сделано руками. Сделай какую нибудь открытку сама.
Андрей Секачёв Профи (573) 14 лет назад
два варианта: либо занять денег, а потом отдать, либо придумать что-нибудь по типу незабываемой новогодней ночи, я думаю, что у тебя фантазия развита, так что что-нибудь придумаешь)))
Elena Lapteva Гуру (4613) 14 лет назад
приготовь что-нибудь персонально для него
Алеся Максименко Мастер (2229) 14 лет назад
Приведи его на НГ в какое-ниб красивое место /во многих местах по городу наряжают обалденные елки/! И с радостью скажи: Эта елочка для тебя, любимый!
Он конечно же все поймет и расцелут тебя в ответ!
Юсенька * Мудрец (17742) 14 лет назад
Глубокий минет - дешево и сердито!
Пользователь удален Гуру (4296) 14 лет назад
Повторюсь за всеми. Хороший стриптиз под хорошую музыку раз уж вы так потратились то надеюсь вино хорошее есть. Ну а дальше как Олег тут начал.
Сашуля Ученик (214) 14 лет назад
Путь к сердцу мужчины лежит, как известно, через еду и постель. Проведи романтичный ужин со свечками, с приятной музыкой, с красивой едой (необязательно дорогой) . А потом станцуй для него эротический танец и доставь максимум удовольствия в постеле. И сама будешь счастлива, и подарок для любимого обеспечен! Удачи!
Южанка Оракул (67164) 14 лет назад
Похоже что потратили все твои деньги, как же так? надо было заначить на жизнь и на подарки. Маловато что то деньжат у вас было, раз хватило на один день.
dascha romanenko Знаток (395) 4 года назад
Можно продать что нибудь, или устроиться на неполный рабочий день
Можно заложить в ломбард что нибудь, что не носите ...
Похожие вопросы
Также спрашивают