Можно ли изменить цвет волос принимая витаммн C?? Можно ли осветлить волосы витамином C??

tonich Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 5 лет назад
Лишний витамин С, особенно синтетический, организм старается поскорее вывести, потому что повышается концентрация кислоты.
При этом если упорно потреблять в больших дозах витамин С, в результате химических реакций могут образовываться кристаллы оксалат имеющие острые как бритва грани, которыми легко повреждается та живая ткань, где эти оксалаты оседают: в местах наибольшей концентрации этого вещества.
Такие-же процессы, только у упорных мясоедов, происходят с кристаллами уратов - натриевых и калиевых солей мочевой кислоты.
Уратные и оксалатные микролиты плюс ряд факторов - появляются камни фосфаты, наиболее быстро приводящие человека на Суд Божий.
IgorОракул (67650) 5 лет назад
Интересеая инфа))