как в EXCEL 2007 заменить разделитель с запятой на точку?

111 Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Абрамов Александр Мастер (2298) 16 лет назад
Смена разделителей групп разрядов и целой и дробной частей:
1. Выберите команду Параметры в меню Сервис, а затем откройте вкладку Международные.
2. В группе Числа снимите флажок Использовать системные разделители.
3. Введите новые разделители в поля Разделитель целой и дробной части и Разделитель разрядов.
Остальные ответы
Ефрем Просветленный (26069) 16 лет назад
Это не в экселе меняют, а в настройках компа, в разделе языки и региональные стандарты-----точняк