Есть ли у ваших половинок татуировки на теле "говорящие" о прошлых отношениях? Как вы это воспринимаете?

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sharky Оракул (63175) 5 лет назад
И для чего бы это мне связывать свою жизнь с человеком стремящимся обрасти "особыми приметами"?

Для меня любая татуировка - плод тупоумия и легкомыслия.
Остальные ответы
Алексей Фёдоров Мастер (1892) 5 лет назад
обе половины моего тела без татуировок
KAR Знаток (478) 5 лет назад
прошлое уже в прошлом
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257786) 5 лет назад
Оба мужа категорически отрицательно относятся к татуировкам. К любым.
rome bridge Мыслитель (5965) 5 лет назад
у мужа нет татуировок и у меня тоже
Игрок Мыслитель (6882) 5 лет назад
Вообще не приемлю татуировок на женском теле. Автоматически крест на такой ущербной бабе под любым предлогом.
Natalya Оракул (54977) 5 лет назад
Шрам на коленке годится? Влюбленный мальчишка в лет 6-7 толкнул меня с велосипеда из-за неразделенной любви.