Есть ли в Киеве салоны красоты, в которых можно привести себя в порядок бесплатно?

Сажа Корж Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виктор Боков Ученик (149) 5 лет назад
Я знаю только один салон, у которого частенько бывают акции для женщин на бесплатные космо процедуры. Вот их номер 0993639196 Мои сестры частенько туда звонят, и пользуются.
Остальные ответы
S_N Оракул (68816) 5 лет назад
Я даже вижу, КАК это будет....
- Водичка-водичка, умой (имя) личико...
- Ой, а Вы точно профессиональный косметолог и знаете, как выполнять процедуру чистки кожи лица?
Владислав Семенов Высший разум (213549) 5 лет назад
Парикмахерские и косметологические курсы. Или "бесплатные" процедуры, после которых вы уйдете с пожизненным кредитом.
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 5 лет назад
Найдите в своем городе место, где обучаются косметологи или повышают квалификацию. Там часто требуются модели на те или иные процедуры. Часто модели эти процедуры получают бесплатно.
Dmitry Wivsov Ученик (135) 5 лет назад
Бесплатного мало, что Вы найдете. Максимум это по низким ценам. Покупал вот жене на день рождение купон, чтобы она порадовалась, так вышло не так дорого, по отношению к тому, сколько услуг ей оказали) Салон назывался NATEO, жена была рада. Обратитесь к этим ребятам https://nateo.com.ua
очень качественно выполняют свою работу