Ну Слава Богу, ЧМ мира закончился, теперь также возьмёмся за пенс реформу?

Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168576), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
По ходу людей цивильными (вроде бы) методами, загоняют в пожизненное рабство.
Ну что ж ...класс эксплуататоров в России вышел на свой новый уровень.
Лучший ответ
Таиса Агапова Оракул (80835) 5 лет назад
Под шумок, пока народ празднует проведение чемпионата миора, правительство работает на всех флангах- с экранов не сходят молодые пенсионеры- артисты, певцы, ученые.. но что-то ни одного землепашца, ни одного продавца (самой популярной к сожалению профессии нынешней России). Силуанов бойко обещает по тысяче рублей в месяц обогащения пенсионеров. Но что после этого нашим детям и внукам достанется? Обещали постепенное увеличение, а на деле прибавляют по году в год.
Что может сделать команда, которая кроме Москвы и Питера в упор ничего не видит? Денег государства хватает только на две столицы, на содержание колоссального бюрократического аппарата, который в геометрической прогрессии продолжает множить бюрократический гнет во всех сферах нашей жизни, на проведение бесконечных .экономических форумов: Посчитать бы разницу, сколько денег в это вложено, и сколько инвестиций привлечено в итоге....
Не наведя порядок в пенсионном фонде, при непонятных населению правилах начисления пенсий посредством непрозрачных коэффициентов, не анализируя все предложения по другим способам наполнения пенсионного фонда, проводить реформу рано!! НИКОГДА СИЛУАНОВ В НАРОДНЫЙ КАРМАН КОПЕЙКИ НЕ ПОЛОЖИТ! А между тем, член той же команды -министр экономического развития дал прогноз - в 19 г будет падение роста экономики до 1,5. И Ни слова ни у Силуанова, ни у Орешкина о выделении средств на строительство новых заводов и фабрик, Планируют только запретить увольнять стариков. Вот и все достижение.
,
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (168576) 5 лет назад
да ...достижения мы чувствуем на своей шкуре
Остальные ответы
ᅠᅠ ᅠᅠ Знаток (451) 5 лет назад
Пора, берём крейсер Аврору и вперёд.
Сергей Просветленный (31541) 5 лет назад
возьмись, только проспись!
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 5 лет назад
Вы возьмётесь?? Вы из Канады или из Прибалтики? У вас во сколько на пенсию выходят?
ᅠᅠ ᅠᅠЗнаток (451) 5 лет назад
У вас в Узбекистане в 55 выходят, поэтому довольные такие?
а продолжительность жизни в узбекистане какая?
Спиногрызлик Оракул (78989) 5 лет назад
Да, всем советую пойти на официально оформленную по закону работу и доработать как можно больше баллов - на всякий случай....
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (168576) 5 лет назад
Тем самым обогатить очередного миллиардера
Вал. . Гуру (3547) 5 лет назад
Проснулись бы уже, пора
Мария Мельникова Ученик (164) 5 лет назад
Зрелища прошли, теперь поборы)))
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 5 лет назад
Теперь на носу чемпионат Европы.
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (168576) 5 лет назад
чур миня! А когда пенсионную реформу то продвигать, промежду штоль?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 5 лет назад
Курсы раскачивания лодок закончили?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) Всю Жизнь свою за Россию горой стояла, а теперь с этими новыми законами, так в Душу плюнули. что тошно становится!
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74895) 5 лет назад
Еще поднимим пенсионный возраст? Догоним и перегоним Америку?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204449) 5 лет назад
Почему не брались при Сталине, когда пенсионный возраст 60 и 55 лет был выше средней продолжительности жизни в СССР? Не считая военного времени
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 5 лет назад
Надо сказать Вовану, что раз играем на мировом уровне, пусть и пенсии делает на мировом уровне.
Алла Дубинина Просветленный (24122) 5 лет назад
Куда уехал цирк - он был еще вчера? Фокус с пенсионной реформой освистали.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Если доверить этот вопрос крикунам и нытикам-ничего хорошего не выйдет.
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
да ужжж токо и слава богу то.