Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен, что не так?

вот фото. гуглить не надо, подскажите кто сталкивался с этим и как решили проблему

Блок питания слабый

Видеокарта труп. Её хана, готовся к замене.

Обновляю драйвера отсюда https://www.sendspace.com/file/93aul5

Часто сами драйвера такие кренделя выкидывают... попробуй поустанавливать другие версии.
Если переустановка драйверов не помогает, тогда лучше отнести на проверку на 100% рабочем компе.
Можно ещё сервису по ремонту видюх вопросы позадавать, например: notebook-doctor.ru/remont-videokart/

У меня тоже такая проблема, дело в том что ты палешь видеодрайвер как-то . решение просто понизить настройки в программе Afterburner MSI, или сменить видеокарту