Пару лет назад упала. повредила пальцы руки. Мизинец и безымянный. И куда пойти к врачу? Поликлиника или травмпункт?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Так вроде не сильно беспокоило... Наверное на даче не ковырялась...
Дополнен 5 лет назад
Да. как ни странно, болят до сих пор... Ограничено сгибаются..
Дополнен 5 лет назад
Ребята, я бежала на поезд, на работу. А там на плиточном полу плитка выступала... Болело долго!
Лучший ответ
Фд Зуекщм Мудрец (17751) 5 лет назад
Поликлиника, ортопед. Нету ортопеда, к хирургу
Источник: травматолог
Остальные ответы
. . Мыслитель (9688) 5 лет назад
Хирург - травмпункт. Наверное застарелый вывих сустава.
Леонид Петросян Оракул (97376) 5 лет назад
К психиатру...
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Так вроде не сильно беспокоило... Наверное на даче не ковырялась...
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
На работе только мышка компьютерная...
Леонид Петросян Оракул (97376) Даже тем кто тяжелее стакана не поднимает надо беречь себя!
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) 5 лет назад
Через пару лет - только к психиатру.
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Вы добры!!
DN Lion Искусственный Интеллект (308086) Просто имею соответствующее образование.
*** Мыслитель (8012) 5 лет назад
До сих пор болит да?
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Да. как ни странно. Ограничено сгибаются..
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 5 лет назад
согласна с ответом выше, пару лет вы чем интересно занимались таким срочным?))) пальцы еще подождут-сначала память надо вернуть))))))
УВыЮлияОракул (64072) 5 лет назад
Работа важнее. Вы из какой страны, красавица!!
Лиза Haseena Мыслитель (7167) все не заработаешь
Диана Оракул (71796) 5 лет назад
Поздновато спохватились, но все-таки обратитесь к хирургу. Сделают снимок и посмотрят, можно ли вам помочь
Глупость спороли. Факт