Рыбаки, какую надувную лодку взять с мотором для начинающего молодого рыбака без прав гимс, но с авто? до 80к, Спасибо!

Алексей Добычин Искусственный Интеллект (102137), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Большое спасибо всем, Вы мне очень помогли!
Лучший ответ
Вадим Арканов Мудрец (15589) 5 лет назад
https://vodomotorika.ru/products/lodka_korsar_kombat_cmb-360e__olivka_.html
http://www.moto-market.ru/tohatsu/tohatsu_m_2_5_s.shtml
Гарантия на мотор кончится--переделаешь в 3,5 л. с.
Покатаешься пока в водоизмещающем режиме, потом накопишь на мотор 9,9
Остальные ответы
Мария Кюри Ученик (159) 5 лет назад
YAMARAN наверное, вот насчет 80к очень спорный вопрос.
=)
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (102137) 5 лет назад
длину какую порекомендуете, для 2-3 чел.?
Мария Кюри Ученик (159) Начни с того сколько можно на транец подвесить кобыл, потом уже по ездокам смотри. =)
. . Мыслитель (9688) 5 лет назад
Как указано в законе №36, не подлежать государственной регистрации маломерные суда массой до 200 кг.
Если мощность вашего мотора не превышает 8 кВт, то права на управление вам получать не нужно.
http://spyship.ru/sovety/lodki-s-motorom-kotorye-ne-trebuyut-registracii-i-prav.html
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (102137) 5 лет назад
т. е. она не должна весить по паспорту более 200 кг?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267534) 5 лет назад
Лодка + мотор = 80 косарей? Хватит только на хорошую лодку для одного человека и китайское борохло 3-5 л. с.
Алексей ДобычинИскусственный Интеллект (102137) 5 лет назад
что вы называете хорошей лодкой?
пусть будет 3-5л. с., это же только начало ))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267534) Лодка проверенных брендов, а не та, которая выпущена конторой, которой от роду, пара-тройка годов. Корсар, Посейдон, Фрегат, Флагман и ещё много всяких и только с вклеенным транцем. Я, уже устал объяснять, как двум человекам "живётся" в якобы 2ух местной лодке. Читай мой ответ https://otvet.mail.ru/question/209449706
Андрюха. Высший разум (241497) 5 лет назад
Моторная лодка Ривьера 3400 СК МАКСИМА на остальное купи мотор ямаху на 3 лошадки.
Семен Ветров Ученик (125) 5 лет назад
По габаритам и параметрам посмотрите здесь варианты: https://deka-nn.ru/naduvnie-lodki.html Можно проконсультироваться бесплатно у спецов, затем потихоньку выбирать.
Эдуард Сафьюлин Ученик (113) 10 месяцев назад
Сейчас пока еще цены такие, что проще купить права гимс , и не думать об ограничениях.
Сегодня можно, а завтра вообще без прав могут запретить на воде появляться даже на матрасе.
Это реально доступно, но все может быстро поменяться, как с правами на авто.