Помогите, пожалуйста, с настройками игр.

MrsSparta4ka Ученик (237), закрыт 5 лет назад
Переустановила windows c 10 на 7. На 10-ке все игры нормально запускались. На 7-ке же. Со всеми играми одна и таже проблема при изменении разрешении экрана в играх на меньший игра пояаляется в левом верхнем углу в небольшом окошке. Драйвера ставила. В чем проблема не пойму (((
Не надо только писать глупостей типа зачем переустанавливала windows.
Дополнен 5 лет назад
При изменении разрешения экрана в игре на более меньшее. Игра сворачивается в маленькое окошко на черном фоне, а не становится на весь экран. Хоть и стоит полноэкранный режим. Как можно исправить это? К примеру, в оригинале стоит 1920*1080, я ставлю меньше 1280*720 и все игра уменьшается. Хотя должна растянуться. Разрешение меняю из-за того, что игра притормаживает.
Дополнен 5 лет назад
Проблема была в драйвере видеопроцессора. Сейчас все нормально. Программа неподходящий драйвер установила, из-за этого была такая ерунда.
Лучший ответ
Остальные ответы
Гость✓ Мудрец (12668) 5 лет назад
Я не совсем догнал суть проблемы
Анна Сергеева Знаток (460) 5 лет назад
попробуй alt+enter или альттаб из игры и обратно
34563465464564 Ученик (8) 5 лет назад
попробуй на рабочем столе поменять разрешения а потом в самой игре
Vahe Balasanyan Ученик (158) 5 лет назад
ищи в настройках соотношение сторон или типо того и поставь 4:3
ИВАН ИВАНОВ Ученик (118) 5 лет назад
Попробуй еще раз Переустановить 7 или 10 только Оригинальные версии.
Даниил Давтян Знаток (375) 5 лет назад
дебилы какие то, если Windows 7 много лет, то он "гавно фу удаляй нах** стафь дисятачку"?
Менахем Зильбершмютц Мастер (1066) 5 лет назад
//old-game.org туточи
приветтт фиолетттттттттттттттттттттттттт
asd Ученик (216) 5 лет назад
в инете на телефоне (компе)
видос посмотри и всё поймёшь
Ando Мастер (1062) 5 лет назад
семерка норм я хз почему но попробуй на рабочем столе разрешение поменять
Фейс Ит Ученик (168) 5 лет назад
1. Windows 7 не актуальна, попробуй на Windows 8. Чем вам не нравиться Windows 10? 7 тоже хорошая система, да стара уже. И скинь пожалуйста скриншот настроек игры (Скриншот а не фотографию с телефона). Скорее проблема с драйверами именно на Windows 7. 2. Смотря какая видеокарта, процессор. Есть такие компоненты которые поддерживаются только на Windows 10.
андрей лаухин Знаток (430) 5 лет назад
Просто, откати драйвер на Прошлый драйвер, значит с этим драйвером какие то баги.... Или просто понятней, поставь драйвер который был до этого на котором ты сейчас играешь...
Ильдар Галиев Ученик (110) 5 лет назад
Поменяй разрешение экрана...
Александр Петухов Знаток (334) 5 лет назад
Зафиг ты вообще винду переустонавливала? Понять ни как не могу.