дарит ли вам ваш парень, муж цветы? часто ли?

Ева Мудрец (15254), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
или у вас общий бюджет и вы сами его просили на фигню не тратить
Лучший ответ
Муся Ленинградская Оракул (89419) 5 лет назад
Дарит. Часто. Раз в месяц минимум.
У нас договоренность такая.
О знаках внимания друг другу.
EolinОракул (97569) 5 лет назад
а еще какие знаки внимания используете? прЮвет!! :)
Муся Ленинградская Оракул (89419) Привет, привет, соскучилась по тебе! ой, много еще каких знаков используем. Любимые вкусняшки, маленькие подарки, писульки всякие нежные, открытки со стихами, да даже чай лишний раз предложить принести - тоже ведь знак внимания.
Остальные ответы
Артём Миронов Ученик (135) 5 лет назад
Мне и моей девушке 16 лет, по деньгам худо у обоих. Договорились друг другу ничего не дарить, но часто быть вместе, дабы избежать утратков, может на что нибудь получше пригодиться.
Но если вам цветы в праздник это как рецепт вечной молодости, то очень не завидую вашему мужу
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 5 лет назад
Хотелось бы чаще, очень редко, он думает это фигня, и не меняет своих убеждений
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Крайне редко, наверное так )
Я не люблю цветы в букетах.
Константин Юдин Знаток (281) 5 лет назад
ну сама подумай если часто цветы дарить а мусор то кто выносит муж и зачем ему себе работу создавать
Natalya Оракул (54977) 5 лет назад
Редко. Считает видимо, что в моей жизни итак много цветов. На каждом окне в ящиках и с десяток кустов цветущих роз у дома.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472890) 5 лет назад
общий бюджет. К тому же он знает, что я не люблю срезанных цветов.