Подключение МФУ Canon e414

Татьяна Крупенько Профи (583), закрыт 5 лет назад
Не могу подсоединить принтер к ноутбуку. Скачала драйвер (дисковод не работает), все равно не подключается. Помогите пожалуйста подключить.))
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (8860) 5 лет назад
Скачали драйвер, запустили установку установили, затем подключаете принтер по USB и включаете питание на принтере должно все заработать.
Остальные ответы
Krizz Искусственный Интеллект (109477) 5 лет назад
Так скачать мало, нужно его (драйвер) установить.
ИванМыслитель (7686) 5 лет назад
"Драйвера скачаны и лежат на диске, но почему-то сами не устанавливаются. Принтер стоит рядом с ноутом, но сам почему-то не подключается. Деньги в прямом смысле ходят рядом, но я почему-то не богатею." XD Как говорится под лежачий камень вода не течет, наверное в этом проблема.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (171620) 5 лет назад
Начинать установку нужно с отключённым МФУ. В процессе установки будет сказано в какой момент и что втыкать и давить.
magentashop.ru Гуру (3783) 5 лет назад
А что пишет то конкретно?
Источник: https://magentashop.ru/