Пройдут ли шрамы от порезов?

Анастасия Цветаева Ученик (216), закрыт 5 лет назад
По глупости делала порезы на руках, не глубокие, но шрамы остались. В школе будут делать прививки и увидят шрамы
Пройдут ли они?
Лучший ответ
هشة دونات Знаток (302) 5 лет назад
Мои не прошли, хоть и не были глубокие. Еле заметные белые шрамы останутся все равно.
Всем наплевать на порезы, если честно, не их дело.
Остальные ответы
Алексей Щербаков 7А Гуру (3251) 5 лет назад
Всем пофиг что у тебя шрамы
DN Lion Искусственный Интеллект (308077) 5 лет назад
"Контрактубекс", "Лидаза" - помогут, но - долго. Да, до конца не пройдут, будут заметны.
Артём Миронов Ученик (135) 5 лет назад
Точно сказать не могу, смотря от глубины порезов, скорее всего не заживут, но в их состоянии на то время мало кто должен обратить внимание.
Смотря от их длины, размеров, габаритов в общем. И зачем вы вообще делаете себе раны? К психологу идите.
Диана Оракул (71797) 5 лет назад
По глупости делала порезы
Теперь твою глупость увидят все
Ян Ин Профи (568) 5 лет назад
Не пройдут. "Увидят". И что дальше? Твои руки, что хочешь, то и делаешь. Шли всех нах*й