Флюорографию обязательно проходить ровно через год? Не слишком это вредно? Или всё-таки можно чуть позже ?

Resident Знаток (436), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (565024) 5 лет назад
Не вредно, эта доза не более суточной радиации которую ты получаешь на пляже под солнцем
Остальные ответы
۞ Мудрец (17066) 5 лет назад
Вредно, но менее - чем металлургический комбинат и загрязнённый город.
Алексей Мыслитель (5601) 5 лет назад
Не позже чем через год, вреда меньше чем от излучения солнца
VHS Искусственный Интеллект (143296) 5 лет назад
не вредно. если надо проходите, не надо -не проходите..
Константин Чумак Гуру (4708) 5 лет назад
Почему введён срок раз в год, это Ваше личное дело. Если что-то обнаружится, то успеете вылечить, а если уйдут сроки, то уже и лекарства не помогут.
Диана Оракул (71776) 5 лет назад
Играет роль суммарная доза радиации по всем исследованиям за год
Так, если вы лечили 5 зубов, делали снимки, потом еще перелом и снова снимки, то флюорография на этом фоне имеет ничтожное значение