Девушки, сделали бы себе такой маникюр на какое-нибудь мероприятие либо вечеринку?

Euphoria Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Кара Лонова Мыслитель (6166) 5 лет назад
Если честно, то поездка на море-уже мероприятие для меня, ибо не была там никогда. Конечно бы сделала. Я вообще люблю неоны :)
Источник: красивых ноготков :3
Остальные ответы
Наталия Ульянова Мудрец (11377) 5 лет назад
На вечеринку да. Сейчас лето, почему бы и нет. А что касается мероприятия, то мероприятия бывают разные.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Нет, мнетакой цвет не нравится
Angelina Nima Мыслитель (6638) 5 лет назад
Я могла бы сделать только на пляжную дискотеку. Он такой яркий! Эффектно смотрелся бы с однотонным купальником. Я себе делала похожий, но получилось слишком ярко
Клинт ИствудОракул (77997) 3 года назад
Очень красиво! )